НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Пеллегрини: Мы должны будем показать, что стали чемпионами Англии не случайно. ###

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини после поражения от "Арсенала" (0:3) в матче за Суперкубок Англии отметил, что такой результат не помешает "Горожанам" основательно подготовиться к защите чемпионского титула в Премьер-лиге.

"В первые 45 минут "Арсенал" забил два гола. Во втором тайме мы стали играть лучше, имели несколько моментов, но свой шанс реализовал соперник. После этой игры нам с игроками предстоит разговор. Уверен, мы будем готовы к началу сезона в Премьер-лиге.

Думаю, в этом году на победу будут претендовать 5-6 команд, у всех из них сильный состав. с", - завил чилийский специалист.