НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Пеллегрини: Мы сумели ярко завершить этот год ###

Главный тренер "Малаги" Мануэль Пеллегрини прокомментировал игру своей команды в матче против "Реала" и подвёл итоги уходящего года.

"Мы играли неплохо и в первом тайме, пара минусов у Мадрида было явно. Во второй половине играли очень хорошо, у нас было преимущество и в игре, и на табло, и счёт мог бы быть больше, если бы не ошибка при счёте 3:2.

Самое главное - мы сумели ярко завершить этот год. Очень много работали и сумели это продемонстрировать. Важно вернуться с тем же стремлением после перерыва.

Рады закончить год хорошо. Это был блестящий год - мы вышли в Лигу чемпионов, заняли первое место в группе, в чемпионате находимся в борьбе за лидирующие позиции, победили чемпионов впервые за много лет. Это большая радость для нас!", - сказал Пеллегрини.

Напомним, что "Малага" в матче 17-го тура на "Ла Росаледе" одолела "Реал" со счетом 3:2.